Image-HasTech

10.00 - 18.00 (Пн - Пт)
9.00 - 16.00 (Сб - Вс)

Image-HasTech

г. Пенза, ул. Кирова д.10 А, 2 эт.
Остановка «Детская библиотека»

В нашем центре представлен широкий ассортимент очковых оправ самого разного ценового уровня, разных по характеристикам. Это и оправы для детей и взрослых, а также уже готовые очки для работы за компьютером, перфорационные очки- тренажеры, для улучшения остроты зрения путем разгрузки глазной мышцы.
В нашем каталоге представлено более 2500 моделей, каждый сезон мы пополняем коллекцию хитовыми новинками. Специалисты подберут Вам очки даже с самыми сложными линзами, а мастера-оптики изготовят линзы в соответствии с параметрами глаз, указанными в рецепте.
Контактная коррекция зрения — наша основная специализация.
Мы поможем Вам подобрать мягкие контактные линзы для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма от самых популярных и менее разрекламированных, но надежных марок. Всегда в продаже в наших оптиках ACUVUE, Alcon, Biofinity, CooperVision, Adria и многие другие бренды.
Все производители, с которыми мы сотрудничаем на сегодняшний день, предлагают очень разнообразные контактные линзы, отличающиеся по такому важному критерию, как частота замены (один день, несколько недель, месяц, несколько месяцев). Для нас продажа контактных линз – важное направление, потому мы знаем совершенно всю информацию о данных средствах коррекции зрения
Мы гарантируем качество нашей продукции, которое подкреплено сертификатами, регистрационными удостоверениями и нашей репутацией.
Наши цены на контактные линзы приятно вас удивят.